Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

MIPS 2014 в Москве

09.04.2014
MIPS 2014 в МосквеОдна из крупнейших международных выставок на территории России по охране, безопасности и противопожарной защите MIPS стартует 14 апреля 2014 года в Москве.

Она основана в 1995 году при поддержке МВД РФ, РСПП, Московской Городской Думы, Ассоциации Российских банков, Ассоциации международного сотрудничества негосударственных структур безопасности, отраслевых ассоциаций других стран.




Треть всех компаний – иностранные представители. Более двух третей представителей не посещают аналогичные российские выставки вообще, посетители данной выставки задерживаются на мероприятии минимум на один день, 40 % из них продолжают ее посещение более суток, подавляющее большинство (80 %) узнали на выставке о совершенно новых продуктах и технологиях и планируют принять участие в этом событии в будущем.

Традиционно основными разделами и тематиками выставки являются:



В MIPS 2013 были представлены продукты и услуги свыше 720 компаний из около 30 стран мира. Среди них приняли участие самые крупные отечественные производители и дистрибьюторы, а также транснациональные корпорации.

Согласно проведенному статистическому анализу большинство посетителей мероприятия оценивают уровень организации выставки и состав ее участников не менее, чем на «хорошо» или «отлично». Четверть считает ее крайне полезной – около 25 %. Пятая часть заключила договоры на поставку продуктов и услуг. Постоянные участники мероприятия (принимающие в нем участие более 3-х лет) составляют около половины всей аудитории.

Выставка MIPS 2014 проводится на территории ВДНХ – Всероссийском выставочном центре (ВВЦ). Организатор – ITE.