Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Объекты компании за 2012-2015 годы

ТРЦ "Моремолл Москва"
Инженеры компании Альянс "Комплексная безопасность" начали выполнение работ по регулярному техническому обслуживанию систем противопожарной защиты в ТРЦ "Моремолл Москва" после его технического открытия 25.12.2015 г.
Узнайте больше
Бизнес-парк К2 (здание А)
Инженеры компании Альянс "Комплексная безопасность" приступили к выполнению работ по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и систем безопасности Бизнес-парка К2.
Узнайте больше
Общественная палата РФ
Альянс "Комплексная безопасность" проводит полный комплекс работ по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и безопасности в здании Общественной палаты Российской Федерации
Узнайте больше
Бизнес-центр "Аэродом"
Компания Альянс "Комплексная безопасность" приступила к выполнению работ по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной системы, шлагбаумов и ворот на объекте Бизнес-центр "Аэродом"
Узнайте больше
Бизнес-центр "ПРЕО 8"
Компания Альянс "Комплексная безопасность" приступила к обслуживанию всех систем противопожарной защиты и систем безопасности в БЦ "ПРЕО 8"
Узнайте больше
Four Seasons Hotel Moscow
Компания Альянс "Комплексная безопасность" в конце октября 2014 года приступила к предоставлению услуг по обслуживанию систем противопожарной защиты нового отеля luxury уровня Four Seasons Hotel Moscow.
Узнайте больше
Бизнес центр "Ситидел"
Специалистами компании Альянс "Комплексная безопасность" выполнены разовые работы по адаптации сетей противопожарной защиты в БЦ "СИТИДЕЛ"
Узнайте больше
Офис компании "Галс-Девелопмент"
Компания Альянс "Комплексная безопасность" приступила к техническому обслуживанию всех противопожарных систем здания, в котором расположен центральный офис компании "Галс-Девелопмент"
Узнайте больше
Торгово-деловой центр "Галерея Актер"
Начаты работы по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и безопасности торгово-делового центра "Галерея Актер" общей площадью более 18000 кв.м.
Узнайте больше
Бизнес-центр "Павелецкая Плаза"
Компанией Альянс "Комплексная безопасность" выполнены работы по монтажу систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в офисе компании Wooden Fish Agency Limited
Узнайте больше
ОДМК "Аквамарин III"
Альянс «Комплексная безопасность» приступила к обслуживанию системы безопасности и противопожарной защиты масштабного объекта - бизнес-центра «Аквамарин III.
Узнайте больше
Бизнес-центр "Белые Сады"
Наша компания приступила к выполнению работ по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты комплекса "Белые Сады".
Узнайте больше
Бизнес-центр "КУБИК"
Альянс "Комплексная безопасность" заключил договор и приступил к работам по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты Бизнес-центра "КУБИК" блок А.
Узнайте больше
Бизнес-центр "Даниловский форт"
Компания Альянс "Комплексная безопасность" заключила договор и приступила к выполнению работ по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты БЦ "Даниловский форт"
Узнайте больше
Бизнес-центр "Северное Сияние"
Компания Альянс "Комплексная безопасность" с 01 апреля 2013 года выполняет полный комплекс работ по техническому обслуживанию всех противопожарных систем и систем безопасности.
Узнайте больше
Бизнес-центр "Four Winds Plaza"
Компания Альянс "Комплексная безопасность" приступила к выполнению работ на новом объекте - Бизнес-центр "Four Winds Plaza" ("Четыре Ветра")
Узнайте больше
БЦ "Вивальди Плаза"
Техническое обслуживание систем противопожарной защиты и безопасности четырех строений бизнес-центра "Вивальди Плаза" общей площадью 110000 кв.м. Арендаторы: финансовая группа ОТКРЫТИЕ
Узнайте больше
Центр обработки данных "РИА НОВОСТИ"
Техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения, видеонаблюдения и контроля доступа в ЦОДе Российского информационного агентства НОВОСТИ
Узнайте больше
БЦ "Лайт Хаус"
Проектирование и монтаж системы контроля проезда на территорию бизнес-центра боллардами, автоматики безопасности проезда на территорию объекта и паркинга.
Узнайте больше
ТДЦ "Новинский Пассаж"
Техническое обслуживание систем противопожарной защиты и систем обеспечения безопасности Торгово-делового центра "Новинский Пассаж" общей площадью 78000 кв.м.
Узнайте больше
КДЦ "Дом Парк Культуры"
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и систем безопасности здания КДЦ "Дом Парк Культуры"
Узнайте больше
МФК "Гостиница "МОСКВА"
Техническое обслуживание систем противопожарной защиты и обеспечения безопасности первой и второй очереди реконструируемого здания Гостиницы "МОСКВА" общей площадью 115000 кв.м.
Узнайте больше

Компания Альянс "Комплексная безопасность" имеет опыт выполнения работ, оказания услуг по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и систем безопасности на площадях более 1.000.000 кв.м. В нашем портфолио есть и небольшие проекты такие, как cерверные помещения площадью 10-20 кв.м, защищенные газовым пожаротушением, так и крупные многофункциональные комплексы до 300.000 кв.м и полным набором самых современных систем безопасности здания. На данной странице опубликованы значимые объекты, выполненные в выбранном году.