Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Конференция СКУД 2017

17.10.2016
Конференция СКУД 2017

Система контроля и управления доступом развивается настолько интенсивно, что посещение конференций, наверное, один из лучших способов отследить все новинки. 20 октября 2016 года в Event-Холле в Москве состоится давно ожидаемая конференция «СКУД-2017». Это одно из самых значимых событий своей сферы, в котором примут участие производители оборудования международного уровня: Assa Abloy, Parsec, HID Global, Master Card, Biosmart и других. Выступления ораторов строго ограничены регламентом - 15 минут - поэтому будут максимально информативны, да иначе и не может быть, потому что представлять компании будут их технические директора и инженеры. Организаторы обещают, что конференция будет ориентирована именно на техническую сторону СКУД, поэтому вопросы рекламы и маркетинга затрагиваться не будут.

Программа мероприятия предполагает три блока докладов с перерывами на вопросы-ответы, посещение демо-зоны и кофе-брейк.

Какие вопросы будут рассматриваться на конференции:

  • технологии биометрии по венам ладони;
  • биометрия по радужке глаза;
  • предоставление доступа по отпечаткам пальцев;
  • распознавание лиц по фотографии;
  • технологии смарт-карт;
  • применение технологии NFC в СКУД;
  • технологии OSDP;
  • метод лазерной оптической спектроскопии для обнаружения паров этанола.

Компания Assa Abloy подготовила доклад «OSS-оффлайн стандарт безопасности».

Таким образом, программа будет очень насыщенная, по окончании выступлений участники смогут пообщаться в неформальной обстановке во время небольшого фуршета.

Системы видеонаблюдения и контроля доступом – одно из главных направлений деятельности компании Альянс «Комплексная безопасность», поэтому мы всегда принимаем участие в этой ежегодной конференции. Это замечательная возможность напрямую пообщаться с производителями оборудования, найти новые нестандартные способы разработки систем безопасности для сложных объектов. Мы ценим прямой диалог с лучшими специалистами своей отрасли, потому что это позволяет сделать большой шаг вперед и предложить нашим клиентам ещё более совершенное устройство систем видеонаблюдения и СКУД.