Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Поздравляем коллег из SFP Engineering с годовщиной, выпуском нового релиза ПО и сообщаем об их акции

05.09.2023
Поздравляем коллег из SFP Engineering с годовщиной, выпуском нового релиза ПО и сообщаем об их акции
Компания Альянс "Комплексная безопасность" является ответственным лицензиатом МЧС и строго выполняет все лицензионные требования. С 01.03.2022 к требованиям добавилась необходимость подавать посредством портала Госуслуг уведомления о начале работ и об окончании работ по лицензии МЧС вне зависимости выполняются они по договору или без. В уведомлениях заполняется большое количество повторяющейся информации и по началу мы подавали сведения на портал Госуслуг вручную. Это занимало критично много времени, особенно, если речь шла не об 1-2 уведомлениях в день, а о большом их количестве.

В октябре 2022 года компанией-разработчиком SFP Engineering на рынок была выпущена утилита организующая полноценный учет уведомлений и автоматизирующая процесс их подачи на портал. Мы оказались в числе первых пользователей, приняли активное участие в бета-тесте, по нашим предложениям были проведены многие доработки утилиты. С коллегами из SFP Engineering - разработчиками ПО digital.sfpe партнерствуем уже около года. Получили от них информацию, что в ближайшие дни ожидается релиз нового полностью переработанного ПО. Нам уже удалось его протестировать и можно уже сейчас сказать, что это новый уровень доступности ПО, дружественного интерфейса и проработанности программы по отзывам пользователей.

В связи с первой годовщиной ПО и грядущим выпуском релиза новой полностью переработанной версии разработчик SFP Engineering объявил акцию - месяц полноценной подписки всем подключившимся до 30.09.2023 включительно - бесплатно. Заходите к ребятам на Telegram, оставляйте заявку и тестируйте ПО бесплатно.

Рекомендуем ПО digital.sfpe всем лицензиатам МЧС на личном опыте. До конца текущего месяца есть прекрасный шанс бесплатно провести полноценный тест и определиться с удобством его дальнейшего применения.

программное обеспечение для подачи уведомлений в МЧС о начале и окончании работ