Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Сезонное предложение по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты

01.03.2010

 

 С началом осени большинство Заказчиков начинают планировать бюджеты на следующий год, подбирать подрядчиков на выполнение плановых работ. Проведение работ по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты не остается в стороне.

 

Наша компания Альянс "Комплексная безопасность" предлагает всем новым клиентам уникальные условия для заключения договоров на 2010 год. Особое предложение для объектов в СВАО г. Москвы. Мы удерживаем уровень цен с августа 2008 года на стабильном уровне, это своеобразный ответ нашей компании сложившейся на рынке ситуации. Скажите кризису - НЕТ!

 

Приказ о сохранении уровня цен 2009 года на работы по техническому обслуживанию в 2010 году

 

Штат компании состоит из высококласных специалистов. Профессионализм и высокие деловые качества нашей компании в сфере проведения работ по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, систем автоматического пожаротушения всех видов, оповещения о пожаре подтверждены десятками положительных отзывов наших клиентов. С большинством из наших Заказчиков мы работаем на долговременной основе, для них за 10 лет мы стали не просто Исполнителем, а надежным и выгодным партнером. Присоединяйтесь!

 

Тел./факс (495) 788-72-59, E-mail:  info@complex-safety.com

 

Для составления коммерческого предложения необходимо направить в наш адрес спецификацию или ведомость смонтированного оборудования. Наши специалисты подготовят расчет стоимости работ. Если расчет Вас устроит, мы посещаем объект с осмотром и переходим к преддоговорной работе. Обращайтесь к нам!