Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Специальное предложение по техническому обслуживанию

06.04.2009

 

Заключите с нашей компанией договор на техническое обслуживание систем противопожарной зашиты Вашего офиса, склада, производства в 2009 году.

 

Всем компаниям обратившимся к нам в 2009 году и заключившим договоры на ТО и ТР мы предлагаем эксклюзивную скидку в 20% от расчетной стоимости технического обслуживания. Для получения скидки необходимо при обращении в нашу компанию сослаться на данное объявление.

 

Акция распространяется на техническое обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения о пожаре, противопожарного водопровода и системы автоматического пожаротушения всех видов (газового пожаротушения, водяного пожаротушения, порошкового пожаротушения, аэрозольного пожаротушения).

 

Напоминаем потенциальным Заказчикам наших услуг, что сервисным техническим обслуживанием и текущим ремонтом противопожарных систем в нашей компании занимается специальный отдел, что позволяет поддерживать конкурентоспособные цены, высокое качество услуг, оперативное реагирование на вызовы, полный комплект сопроводительных документов.

 

Нашими постоянными партнерами в сфере обслуживания противопожарных систем являются такие компании, занимающиеся обслуживанием коммерческой недвижимости, как Си Би Ричард Эллис Нобл Гиббонс, УК Недвижимость и услуги, Фэсилити сервисез Рус. Дополнительным подтверждением качества наших услуг в сфере техобслуживания являются положительные отзывы десятков клиентов в Москве и Московской области.