Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Итоги полугодичного производства датчика протечки "h2o-Контакт"

10.03.2008

Подведение итогов полугодичного производства датчика протечки "Н20-Контакт".
   Истекло 6 месяцев  с начала производства  и продаж сконструированного  нами датчика протечек воды "Н20-Контакт". За этот период нашими датчиками воспользовались множество компаний. Датчики успешно работают на всех объектах, где он был установлен. Большинство компаний, которые сотрудничают с нами, начинали заказы датчиков  с малого количества, а со временем их заказы становились все больше и больше.
   По результатам прошедших 6 месяцев мы изменили статус нашего датчика. он вошел  в сферу промышленного оборудования. Основными потребителями датчиков проточности являются монтажники промышленных систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
Наша компания стала отказываться от бытового применения датчика ,хотя это не исключено, если покупателей владеет достаточными техническими знаниями. Для обычных покупателей мы рекомендуем покупать готовые комплекты наших коллег такие как: "Нептун", "Аквасторож".
   Решение не заниматься готовыми комплектами контроля протечки воды, а сконцентрировать все усилия  на поставке датчиков протечки воды, приемно-контрольного оборудования и исполнительных механизмов- было вызвано желанием клиентов.
Улучшение датчика "Н20-Контакт" будет проводится с использованием современного оборудования и отвязки датчика от проводов  и в выпуске датчика с сухими контактами.

   Наша компания приносит благодарность всем клиентам с которыми мы сотрудничаем и желает дальнейшего успешного сотрудничества!