Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Новый пороговый датчик протечки

14.11.2006

 В течение длительного времени наша компания занимается созданием систем инструментального контроля протечек воды. Ранее отлично зарекомендовали себя различные модификации пороговых датчиков компании Flair Electronics — Waterguard 1000 H20. К сожалению, уже долгое время данное оборудование не поставляется на российский рынок, что побудило нас разработать собственный пороговый извещатель утечки воды, предоставляемый нашим Заказчикам.

 

Наши специалисты справились с данной задачей, и в настоящее время мы используем в работе экспериментальные образцы (рабочее название "H2O-Контакт"). Извещатель проходит всестороннее тестирование, имеет технологический внешний вид и не уступает WaterGuard 1000 по показателям обнаружения (чувствительность и защищенность от помех). 

 

Подробная информация о датчике протечки воды "H2O-Контакт".

 

Желающие принять участие в тестировании нового оборудования могут приобрести необходимое количество извещателей для своих объектов. По окончании всестороннего тестирования датчик будет доработан и пройдет необходимую сертификацию.

 

Монтажным организациям, которые приобретут сэмплы — тестовые экземпляры датчика по предварительному заказу, мы предлагаем специальные цены (от 300 руб. за датчик), а также специальные дилерские условия поставки в будущем. У Вас появляется возможность повлиять на будущую функциональность и характеристики устройства своими замечаниями и предложениями.