Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!

25.12.2017
Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!
Дорогие друзья, уважаемые заказчики, коллеги и партнеры, непримиримые конкуренты!

Подошел к концу 2017 год, который принес много разного — и светлые воспоминания, и новые контракты, и сложные инженерные решения, воплощенные в жизнь, и трудности экономической нестабильности.

Испытания, которые преодолевала наша команда в прошлом, оптимизм и вера в свои силы, основанные на знаниях и профессиональном опыте, дают нам основания ожидать от Нового 2018 года еще больших успехов. Ориентир на передовые и экономичные технологии в области пожарной безопасности, предлагаемые нашим партнерам, открытая ценовая политика, ответственность и честность позволяют нам устойчиво занимать свою нишу на рынке и постепенно ее расширять.

Мы ценим вклад каждого сотрудника в общее дело, которым можно только гордиться — благородное дело обеспечения безопасности людей и бизнеса наших клиентов. Этот невидимый фронт в борьбе против пожаров, хищений, техногенных катастроф составляют в первую очередь не технологии, а люди, осуществляющие проектирование, монтаж, программирование, пуско-наладку, техническое обслуживание и ремонт автоматических инженерных систем. Желаем нашим коллегам в Новом 2018 году интересных и масштабных проектов, которые им добавят опыта и материального благополучия.

Как профессионалы своего дела, всем партнерам желаем, чтобы не только эти радостные праздники, но и весь 2018 год вам не омрачали сигналы пожарной тревоги. Со своей стороны, мы делаем все возможное, чтобы ваш бизнес находился в безопасности от чрезвычайных ситуаций.

Альянс «Комплексная безопасность» желает всем счастья, удачи, финансовой стабильности и сбывающихся надежд!

Карикатура.jpg