Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Компания Альянс «Комплексная безопасность» поздравляет с Новым годом!

26.12.2013
Новый Год Мы рады от всей души поздравить наших клиентов, заказчиков, покупателей и всех наших партнеров с наступающими праздниками Нового 2014 года и Рождества Христова.

Уходящий 2013 год стал для нас плодотворным и задал новые корпоративные стандарты. Мы привлекли десятки новых клиентов и к настоящему времени обеспечиваем безопасность объектов в Москве и Подмосковье общей площадью 850 000 кв. м. Мы гордимся взятой на себя ответственностью и доверием известных компаний, которые предъявляют самые высокие требования к срокам, качеству, надежности, технологиям и профессионализму реализуемых проектов.


Нам интересно и приятно сотрудничать с вами, создавать для вас эксклюзивные разработки, находить новые выгодные решения, внедрять новые технологии и оборудование для комплексного обеспечения безопасности объектов.

Благодарим наших партнеров за помощь в выполнении общей миссии и надеемся на укрепление и расширение сотрудничества в новом году. Наша совместная работа позволяет устанавливать на объектах самые современные системы пожаротушения, сигнализации, видеонаблюдения в кратчайшие сроки.

Мы верим, что в новом году наша профессиональная поддержка поможет вам претворить в жизнь самые смелые замыслы, добиться отличных результатов, обеспечить стабильный рост благосостояния.

Новогодние каникулы – это хороший повод провести время в кругу семьи, отвлечься от повседневных забот и просто помечтать о будущем. Компания Альянс «Комплексная безопасность» желает вам хороших каникул! Пусть 2014 год станет успешным, радостным и плодотворным для вас, ваших родных и близких!

Дежурные специалисты компании будут находиться на связи и оперативно реагировать на вызовы в течение всех каникул, чтобы вы были уверены в безопасности ваших объектов и сохранности материальных ценностей. 31 декабря 2013 года мы работаем для вас полным составом и возвращаемся к обычному графику работы 9 января 2014 года.