Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Юбилей компании Альянс "Комплексная безопасность" - 21 год с вами!!!

21.04.2021
Юбилей компании Альянс "Комплексная безопасность" - 21 год с вами!!!
Уважаемые коллеги, партнеры и заказчики!

Сегодня Альянсу “Комплексная безопасность” исполняется 21 год! Более двух десятилетий мы совместно с вами работаем по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем безопасности и противопожарной защиты, в производственной сфере создаем востребованные на рынке продукты.

За это время успешно выполнены сотни объектов, десятки клиентов, впервые обратившихся к нам, стали нашими друзьями и постоянными Заказчиками. Мы рады, что Вы выбрали нас! Благодарим всех партнеров, клиентов, поставщиков за плодотворное и долговременное сотрудничество.

Спасибо коллегам за высокие стандарты при выполнении каждодневных задач, за упорство в работе и постоянное развитие. Вы - самый главный капитал компании!

Пандемия внесла в наше развитие существенные коррективы, но даже при тех ограничениях, что были наложены, мы смогли выполнить все свои обязательства, как перед заказчиками и поставщиками, так и перед персоналом. Нам всем не просто, зараза отступает, но еще не побеждена полностью. Пожалуйста, продолжайте использовать средства защиты и подумайте о прививке!

Желаем всем здоровья! Скорейшего возврата к нормальным условиям работы! Берегите себя!