Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Альянс «Комплексная безопасность» — участник MAPIC RUSSIA-2019

12.03.2019
Альянс «Комплексная безопасность» — участник MAPIC RUSSIA-2019
16–18 апреля 2019 года в Москве уже во второй раз пройдут крупнейший европейский форум и выставка по торговой недвижимости для профессионалов рынка MAPIC RUSSIA-2019, входящие в международную семью выставок MAPIC. На одной площадке в течение трех дней будут встречаться ведущие ритейлеры из России, стран СНГ и со всего мира. В этом году Альянс «Комплексная безопасность» - один из участников события.

История этого проекта начинается с 2004 года, с первой выставки торговой недвижимости «МОЛЛ». С 2011 года выставка расширила свой формат, и за 15 лет мероприятие стало традиционной международной площадкой, на которой успешно взаимодействуют основные игроки рынка торговой и коммерческой недвижимости. В прошлом году MAPIC RUSSIA-2018 собрала 5300 участников, 100 спикеров, 1600 ритейлеров, 900 девелоперов, 34 страны.
MAPIC - 1.jpg
MAPIC RUSSIA-2019 — это 120 участников со стендами из 9 стран — России, Великобритании, Финляндии, Польши, Бельгии, Турции, Голландии, Болгарии и Грузии, 14 участников тура международных ритейлеров, более 5000 посетителей.

В экспозицию выставки входят разделы:
• бизнес-центры;
• торгово-развлекательные центры;
• аутлет-центры;
• многофункциональные объекты;
• промышленные объекты;
• ритейл-парки;
• проекты комплексной застройки;
• управляющие и консалтинговые компании;
• организации, предоставляющие услуги, сервис, продукты и технологии для реализации проектов недвижимости.

Кроме экспозиционной части гостей и участников ждут 3 дня продуктивного делового общения. Главным событием является ежегодная Конференция по торговой недвижимости и ритейлу «Рецепт успеха. Как приготовить идеальный торговый центр?», в рамках которой пройдет 10 сессий для 300 участников. В ходе сессий спикеры расскажут об основных трендах рынка, поделятся прогнозами относительно его будущего и собственными успешными бизнес-кейсами.

На 17 апреля 2019 года намечено вручение Международной премии MAPIC Russia Awards, которой награждаются девелоперы торговых центров за успешный вклад в развитие отрасли торговой недвижимости.
IMAG0330.jpg
Для Альянса «Комплексная безопасность» выставка является профильной, поскольку вот уже почти 20 лет мы специализируемся на проектировании и монтаже систем противопожарной автоматики ведущих мировых брендов для крупных и средних ТРЦ и МФК, бизнес-центров, гостиниц и других объектов коммерческой и торговой недвижимости. Участие в MAPIC RUSSIA-2019, как ожидается, даст нам возможность выйти на новые рынки, укрепить уже существующие партнерские связи и расширить контакты с конечными потребителями и потенциальными инвесторами. Ведь «рецепт успеха» любого торгового или бизнес-центра не может быть полным без создания надежных систем пожарной безопасности...

Презентация компании состоится 16 апреля 2019 года на стенде Е 54 («Крокус Экспо», павильон 2, зал 10). Начало в 10.00. Приглашаем к диалогу все заинтересованные стороны в обеспечении комплексной безопасности объектов защиты для обсуждения задач и совместного поиска эффективных решений. Наш стенд находится в аллее, ведущей к конгресс-центру, ждем Вас на нашем стенде!
карта выставки и наш стенд Е54.jpg
Организатор MAPIC RUSSIA-2019 — компания Reed Exhibition, одна из ведущих в сфере выставочного бизнеса. Под ее эгидой по всему миру ежегодно проводится до 500 крупных профильных выставок.