Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

«Альянс «Комплексная безопасность»: за плечами 15 лет успешной работы

21.04.2015
«Альянс «Комплексная безопасность»: за плечами 15 лет успешной работы Сегодня «Альянс «Комплексная безопасность» празднует 15-летие своего основания!

Эта не столь крупная по общепринятым меркам дата является весьма значимой для нас. За последние полтора десятка лет компания прошла серьезный путь от своего становления до получения широкого признания в деловом сообществе – среди коллег и партнеров по бизнесу, многоуважаемых конкурентов и, конечно, тех, ради кого мы существуем – наших клиентов.

Неизменно высокая ответственность за выполнение взятых на себя обязательств, поиск оптимальных решений в реализации проектов любой сложности, клиентоориентированность помогли с достоинством пройти непростые периоды экономической нестабильности в нашей стране. И если в 2000-м году мы были небольшой командой единомышленников-энтузиастов, то сегодня наш коллектив вырос десятикратно, а совокупная площадь эксплуатируемых помещений превысила 1 000 000 кв. м. Среди обслуживаемых нами объектов офисные центры класса А, гостиницы 3-5*, торговые центры, многочисленные технологические помещения – серверные комнаты, дата-центры, архивы, помещения электрохозяйства до 10кВ включительно, расположенные на территории Москвы и Московской области. Наша компания изначально позиционировалась как многопрофильная, выполняющая для своих заказчиков полный комплекс услуг в сфере противопожарной защиты и систем безопасности. Наш девиз – «от проекта до эксплуатации». В последние годы к успешному развитию всех заданных основателями направлений деятельности добавились собственные разработка и производство датчиков контроля протечек воды «h2o-Контакт».

Кредо и предмет особой гордости компании – профессионализм и гарантируемое качество выполнения работ любого масштаба, инновации, разработка и внедрение в производство новых технологических решений с целью удовлетворить строгим требованиям рынка. Достичь этого не удалось бы, без планомерной работы по развитию нашего коллектива, на плечах которого и держится наш бренд «Альянс «Комплексная безопасность».

Поздравляем всех сотрудников компании с юбилеем. Благодарим клиентов и партнеров за долговременное и плодотворное сотрудничество!