Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Альянс «Комплексная безопасность» отмечает 14 лет успешной деятельности

21.04.2014
Альянс «Комплексная безопасность» отмечает 14 лет успешной деятельности
Уважаемые коллеги и партнеры!

21 апреля Альянс «Комплексная безопасность» отмечает 14 лет успешной деятельности!

Это достаточно серьезный срок для компании, можно сказать, возраст ее зрелости. За прошедшие 14 лет мы добились серьезных результатов.

Основанный в 2000 году Альянс «Комплексная безопасность» изначально занимался предоставлением услуг в сфере противопожарной защиты и безопасности для предприятий различного профиля деятельности. В настоящее время компания не только ведет проекты по созданию и техническому обслуживанию комплексных систем безопасности, но и имеет ряд собственных разработок, с успехом применяемых в системах контроля и диспетчерского управления.


За 14 лет деятельности компания заработала безупречную репутацию, во многом благодаря реализации сотен успешных проектов. В числе объектов обслуживания Альянса «Комплексная безопасность» престижные бизнес-центры и многофункциональные комплексы класса «А» в городе Москве и Московской области, среди которых БЦ «Метрополис», МФК «Воздвиженска центр» (Военторг), ТДЦ «Новинский», МФК «Гостиница «Москва», БЦ ОДМК «Аквамарин III», БЦ «Белые Сады», БЦ «Даниловский форт», БЦ «Северное Сияние», ТДЦ «Галерея «Актер», несколько гостиничных комплексов от 3 до 5 звезд и многие другие.

Наши специалисты постоянно проходят программы обучения и повышения квалификации. На постоянной основе ведутся разработки технических решений в сфере противопожарной безопасности. Ответственность компании перед третьими лицами застрахована. На выполненные работы распространяется гарантия до 3 лет.

Несмотря на все наши успехи, мы уверены в том, что это только начало пути и впереди еще много интересных задач, требующих нашего решения, новых открытий и разработок. Мы благодарим всех, кто был с нами все эти годы, наших партнеров и сотрудников, и обязуемся и дальше держать высокую планку в области качества нашей продукции и решений в сфере противопожарной защиты и безопасности.

Генеральный директор ООО «Альянс «Комплексная безопасность»
Болонин Константин Владимирович
.