Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Завершена реализация проекта в БЦ «Павелецкая плаза»

25.02.2014
проект построения пожарной сигнализации Компания «Альянс «Комплексная безопасность» завершает работы по созданию системы автоматической пожарной сигнализации Siemens Cerberus Pro, системы речевого оповещения о пожаре Bosch и системы автоматического газового пожаротушения в серверной для нового клиента WOODEN FISH AGENCY LIMITED.

Как известно, WOODEN FISH AGENCY LIMITED является представителем Управляющей компании иностранного инвестиционного фонда, реализующего на территории России несколько проектов, в числе которых – Yota.


В его ближайших интересах – развитие и расширение собственной деловой инфраструктуры на территории РФ, сохранность репутации и доверительного отношения с сотрудниками.

В планах укрепления позиционирования на рынке состоит дорогостоящая рекламная кампания в целях привлечения прямых, в том числе венчурных, инвестиций, совершаемых иностранным инвестиционным фондом, но также и вложения в готовый бизнес, в его управление и контроль аффилированных структур. Компания проводит масштабные M&A транзакции на международных рынках, свою деятельность осуществляет полностью в соответствии с законодательством.

Компания «Альянс «Комплексная безопасность» надеется стать постоянным партнером WOODEN FISH AGENCY LIMITED, обеспечивая его всеми средствами противопожарной защиты, работая по системе «под ключ». Так, в офисных помещениях на объекте БЦ «Павелецкая плаза» все работы уже завершены полностью, в точно оговоренный срок, предъявлены рабочей комиссии, в настоящий момент системы вводятся в эксплуатацию.

Для обеспечения пожаробезопасности серверной комнаты клиента в ней предусмотрена эффективная система автоматического газового пожаротушения, построенная на современном оборудовании.