Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Поздравление с наступающими праздниками — Рождеством Христовым и Новым 2020 годом!

24.12.2019
Поздравление с наступающими праздниками — Рождеством Христовым и Новым 2020 годом!
Уважаемые заказчики, коллеги, партнеры!

Уходящий год прошел очень насыщенно — мы реализовали интересные проекты, укрепляли деловые связи и добивались процветания компании. Спасибо за то, что в нашем общем деле — обеспечении безопасности ради блага и защиты граждан — вы неизменно были рядом.

Вместе с вами, дорогие коллеги, мы снова доказали, что профессионализм и ответственность — залог успеха в решении любой, даже самой сложной задачи. Каждый из вас вносит неоценимый вклад в обеспечение сохранности здоровья и жизни людей при возникновении чрезвычайных ситуаций. Ежедневно мы ищем и находим нестандартные, но всегда надежные решения, разрабатываем и внедряем новые технологии и в итоге — помогаем предотвращать пожары, техногенные катастрофы, хищения материальных ценностей.

Искренне благодарим заказчиков и партнеров за сотрудничество, оказанное доверие, и рады тому, что очередной годовой рубеж вновь преодолеваем вместе, с вашей поддержкой. Надеемся, что 2020 год не только укрепит и расширит уже существующие деловые связи, но и принесет новые, а значит станет еще более успешным и богатым на профессиональные достижения.

Каждый Новый год — это очередная точка отсчета, с которой начинается новый жизненный и деловой этап. Наступающие праздники для нашей компании особенные вдвойне — в апреле 2020 года Альянс «Комплексная безопасность» празднует 20-летие. Мы подходим к юбилею с большими планами и замыслами, и конечно надеждами, которые обязательно воплотятся в жизнь! А чтобы стать еще ближе к своим клиентам, накануне нового юбилейного года запускаем в соцсетях хэштег #20летотпроектадоэксплуатации. С декабря 2019 по апрель 2020 им будут помечены все новости и публикации о жизни нашей компании, о ее продукции и проектах.

С наступающими Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие друзья! Пусть все ваши цели будут достигнуты, а мечты — исполнятся, пусть грядущий год будет удачным, стабильным и плодотворным!

С новым годом 2.jpg