Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Альянс «Комплексная безопасность» — #20летотпроектадоэксплуатации

04.12.2019
Альянс «Комплексная безопасность» — #20летотпроектадоэксплуатации
Альянс «Комплексная безопасность» — ровесник XXI века! Да-да, в апреле 2020 года наша компания отмечает двадцатилетний юбилей! И если для человека такой возраст — только начало жизненного пути, то для компании двадцать лет — это пора зрелости.

Мы начинали как фирма по предоставлению услуг противопожарной защиты. Сегодня это только одно из многих направлений нашей деятельности, ведь мы занимаемся не только проектированием систем противопожарной безопасности. Для наших клиентов мы создаем комплексные системы, включающие все способы охраны объекта — от охранной сигнализации, видеозащиты и контроля доступа, до домофонии и защиты от протечек воды. Кроме того, в производство запускаются и собственные разработки. Уже несколько лет популярностью на рынке пользуются наши датчики протечки воды: надежное и простое в эксплуатации устройство стало серьезным конкурентом импортным аналогам.

Ежедневно специалисты компании выезжают на объекты защиты различной величины и сложности, среди которых престижные бизнес-центры, многофункциональные комплексы и производственные предприятия. И для каждого из них требуется индивидуальное и при этом надежное решение. Со всей ответственностью заявляем, что для нашей компании не существует таких объектов, безопасность которых мы не могли бы обеспечить на самом высоком уровне.

К юбилею нами реализованы сотни успешных проектов, мы стали лидерами в проектировании и техническом обслуживании инженерных систем зданий различного уровня и назначения. Конечно, это было бы невозможным без тех, кто своими руками создает репутацию компании — без наших специалистов, которые любые работы, будь то проектирование или техобслуживание, проводят на высочайшем профессиональном уровне с использованием современных технологий и разработок.

Мы знаем, что главные достижения у нас еще впереди. Несмотря на солидный возраст, и в честь юбилея, Альянс «Комплексная безопасность» запускает в социальных сетях хэштег #20летотпроектадоэксплуатации, которым будут помечены новые публикации и материалы, в том числе посвященные круглой дате и размещенные на наших страничках с декабря 2019 по апрель 2020 года. В них мы постараемся рассказать о самых важном из жизни компании, о исторических моментах, о наших выполненных проектах и произведенной продукции, о том, чем мы живем накануне юбилея. Ищите хэштег #20летотпроектадоэксплуатации в соцсетях (Facebook, ВКонтакте, Twitter), будет интересно!
Telegram VK - Мы в социальных сетях. Присоединяйтесь!

20 лет.jpg