Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Сегодня Альянсу “Комплексная безопасность” исполняется 20 лет!

21.04.2020
Сегодня Альянсу “Комплексная безопасность” исполняется 20 лет!
Уважаемые коллеги, партнеры и заказчики!

Сегодня Альянсу “Комплексная безопасность” исполняется 20 лет! Целых два десятилетия мы совместно с вами работаем над развитием систем безопасности и противопожарной защиты, создаем востребованные на рынке продукты.

За это время мы стали настоящими друзьями и прошли большой путь: осваивали современные технологии, делились знаниями и изучали опыт друг друга, разрабатывали новые продукты.

Оглядываясь назад, мы с благодарностью вспоминаем всех, кто приложил руку к развитию компании и поздравляем всех причастных с этой знаменательной датой!

Конечно, хотелось бы встретиться со всеми вживую, поблагодарить и пожать друг другу руки. Но, к сожалению, в нынешней ситуации любые мероприятия -- угроза общественной безопасности. А уж кому, как не нам с вами, знать, что правила безопасности требуют неукоснительного соблюдения. Поэтому позвольте поздравить и поблагодарить всех в удаленном формате.

Спасибо коллегам за высокие стандарты при выполнении рутинных задач, за успехи в работе и поддержку. Вы - самый главный капитал компании!

Спасибо нашим партнерам за помощь и поддержку в работе! Мы ценим каждого!

Спасибо нашим заказчикам за правильный выбор! Мы не подведем!

Берегите себя!

#20летотпроектадоэксплуатации #альянскомплекснаябезопасность