Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Заключен договор на обслуживание офиса компании «TELE2»

22.07.2014
Заключен договор на обслуживание офиса компании «TELE2»Альянс «Комплексная безопасность» продолжает сотрудничество с компаниями, размещающимися в БЦ «Метрополис». Нашим новым клиентом стал оператор сотовой связи «TELE2», совсем недавно начавший работу в московском регионе.

«TELE2» - это российский сотовый оператор, выкупленный у одноименного шведского концерна. «TELE2» имеет уникальную для телекоммуникационного рынка бизнес-модель: качественные услуги по доступной цене. По многим параметрам «TELE2» может поспорить с операторами «большой тройки», например компания известна своими дешевыми тарифами на сотовую связь в международном роуминге.

С 1 июля 2014 г. нами заключен договор на техническое обслуживание систем противопожарной защиты нового офиса компании «ТELE2», располагающегося в одном из современных зданий бизнес-центра в стиле hi-tech. Наши специалисты установили современную систему пожарной сигнализации Simplex, систему оповещения о пожаре Bosch и водяное пожаротушение с внутренним противопожарным водопроводом.

Альянс «Комплексная безопасность» обслуживает все три здания бизнес-центра «Метрополис» и зарекомендовал себя как надежного и выгодного партнера. Мы рады тому, что арендаторы бизнес-центра выбирают нас в качестве подрядчика и благодарим «TELE2» за оказанное доверие!