Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Объекты компании за 2003-2007 годы

Офис Volkswagen Group Rus
Проект, монтаж системы автоматического газового пожаротушения в новом офисе представительства автомобильного гиганта Volkswagen Group Rus в БЦ "Кругозор"
Узнайте больше
Завод Glaverbel Клин
Проектирование систем автоматического газового пожаротушения электрохозяйства стекольного завода Glaverbel (AGC) в Клину Московской области
Узнайте больше
ОАО "Ростелеком"
Выполнен полный комплекс работ от проекта до ввода в эксплуатацию трех систем автоматического газового пожаротушения и пожарной сигнализации для ОАО "Ростелеком"
Узнайте больше
Офис компании "НЭК Инфокоммуникации"
Монтаж и шеф-монтаж систем автоматического водяного пожаротушения и внутреннего противопожарного водопровода на стадии fitout нового офиса компании "НЭК Инфокоммуникации" (NEC)
Узнайте больше
Гостиница Славия***
Сервисное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре Гостиницы Славия***
Узнайте больше
Офис компании Johnson&Johnson
Монтаж и наладка систем пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и водяного пожаротушения в новом офисе Johnson&Johnson в бизнес парке "Крылатские холмы"
Узнайте больше
Офис компании "INTEL" Новосибирск
Рабочее проектирование систем безопасности (СКУД, ОС, CCTV) и противопожарной защиты (АПС, СОУЭ, АУГПТ, VESDA) в офисе компании Интел г.Новосибирск
Узнайте больше
Центральный офис, склад и магазин МПО "Электромонтаж"
Проектирование, монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию систем водяного спринклерного пожаротушения и внутреннего противопожарного водопровода в центральном офисе, складе и магазине МПО "Электромонтаж"
Узнайте больше
Офис компании Cargill
Монтаж и наладка пожарной сигнализации и оповещения в новом офисе компании Cargill в БЦ "Аркус II". Системы сданы Заказчику с первого предъявления.
Узнайте больше
Офис компании Schlumberger
Монтаж и наладка "под ключ" систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в новом офисе Schlumberger в БЦ "Георг Плаза"
Узнайте больше
Офис компании "INTEL"
Комплекс работ по системам пожарной защиты и систем безопасности в офисе компании Intel по адресу г.Москва, Б.Саввинский пер., д.14/2
Узнайте больше
Офис GlaxoSmithKline в БЦ "Крылатские холмы"
Работы по fitout нового офиса GlaxoSmithKline в БЦ "Крылатские холмы". Смонтированы системы автоматической пожарной сигнализации Notifier, оповещения о пожаре, водяного спринклерного пожаротушения и внутреннего противопожарного водопровода.
Узнайте больше
Банк "Российский кредит"
Разработка автоматического газового пожаротушения в дата-центре одного из старейших финансово-кредитных учреждений - Банка "Российский кредит"
Узнайте больше
Складской модуль завода Fritolay
Монтаж системы автоматического спринклерного пожаротушения и внутреннего противопожарного водопровода нового складского модуля завода Fritolay (Pepsico) г.Кашира
Узнайте больше
ОАО "СВЯЗЬИНВЕСТ"
Проект, монтаж и обслуживание системы автоматического газового пожаротушения в серверной ОАО "СВЯЗЬИНВЕСТ"
Узнайте больше
Офисы арендаторов в БЦ "Капитал Тауэр"
Работы проектирование и монтаж на стадии fitout для двух известных арендаторов Conoco Philips и Vesta Center Int. по системам водяного пожаротушения, внутреннего противопожарного вопровода в БЦ "Капитал Тауэр"
Узнайте больше
Bloomberg (Романов Двор II)
Компания Альянс "Комплексная безопасность" приступила к выполнению работ на новом объекте - fitout офиса Bloomberg в Бизнес-центре "Романов Двор II"
Узнайте больше
Торговый центр "Апельсин"
Проектирование всех разделов рабочей документации проектируемого торгового центра "Апельсин" в Северном Бутово
Узнайте больше
Жилой дом ТСЖ «Фристайл»
Обслуживание инженерных систем элитного жилого дома ТСЖ "Фристайл" на Сретенке
Узнайте больше
Производственная база ОАО "Газпром"
Техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем противопожарной защиты завода "Газдевайс" ОАО "Газпром" в Ащерино (пос.Развилка)
Узнайте больше
Московский Государственный индустриальный университет
МГИУ - наша компания провела текущий ремонт пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в трех корпусах университета
Узнайте больше
ОАО "МММТ" (Ростелеком)
Выполнены работы по системам пожарной сигнализации и контроля доступа для ОАО "Московский междугородный и международный телефон".
Узнайте больше
"Логоваз-Беляево" - дилер Mercedes-Benz
Модернизация аналоговой системы видеонаблюдения в дилерском центре Mercedes Benz - "Логоваз-Беляево", перевод на цифровую распределенную систему.
Узнайте больше

Компания Альянс "Комплексная безопасность" имеет опыт выполнения работ, оказания услуг по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и систем безопасности на площадях более 1.000.000 кв.м. В нашем портфолио есть и небольшие проекты такие, как cерверные помещения площадью 10-20 кв.м, защищенные газовым пожаротушением, так и крупные многофункциональные комплексы до 300.000 кв.м и полным набором самых современных систем безопасности здания. На данной странице опубликованы значимые объекты, выполненные в выбранном году.