Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Объекты компании за 2006-2010 годы

Жилой дом ТСЖ "Афанасьевское"
ТСЖ "Афанасьевское" (элитный жилой дом в центре Москвы) - регулярное техническое обслуживание систем противопожарной защиты
Узнайте больше
МФК "Воздвиженка центр" (Военторг)
Проектирование, монтаж автоматизации систем противопожарной защиты комплекса (АСПЗ), интеграция всех систем, задействованных при пожаре. Техническое обслуживание систем противопожарной защиты многофункционального здания общей площадью ~71000 кв.м.
Узнайте больше
Офисное здание Группы "ГМС"
Техническое обслуживание систем противопожарной защиты в новом офисе компании, расположенном в отдельностоящем здании в центре Москвы
Узнайте больше
Производственный комплекс 3М в Волоколамске
На основании прямого договора с 3М наша компания выполняла работы по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты завода 3М в г.Волоколамске.
Узнайте больше
ФГУ ГРП при Минюсте РФ
Работы по системам пожарной сигнализации и оповещения при пожаре для объекта ФГУ Государственная регистрационная палата при Министерстве юстиции РФ.
Узнайте больше
Клинический санаторий "Барвиха" УД Президента РФ
Работы по Государственному контракту для серьезного Заказчика - Клинического санатория "Барвиха" Управления делами Президента РФ. Техническое обслуживание, текущий ремонт систем противопожарной защиты семи корпусов санатория.
Узнайте больше
БЦ "Двинцев"
Бизнес-центр "Двинцев" (офисный центр класса А, общей площадью более 57000 кв.м) - эксплуатация, техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт систем противопожарной защиты и безопасности бизнес-центра. Системы построены на современном оборудовании ESSER, LENEL, JEDIA
Узнайте больше
Офис Всемирного Банка
Выполнены работы по техническому обслуживанию нескольких установок автоматического газового пожаротушения, проведен аудит технического состояния и составлены акты с рекомендациями по дальнейшей эксплуатации Всемирным Банком
Узнайте больше
Бизнес-центр "Серебряный город"
Выполнение комплекса работ на стадии fitout для нескольких арендаторов Бизнес-центра "Серебряный город" (Ethihad Airways, Qatar Airways, CANON).
Узнайте больше
Бизнес-центр "Белая Площадь"
Выполнены работы по проектированию, монтажу и наладке системы пожарной сигнализации в помещениях PriceWaterhouseCoopers (БЦ "Белая Площадь").
Узнайте больше
Офис крупного инвестиционного банка
Сервисное техническое обслуживание систем противопожарной защиты в офисе всемирно известного инвестиционного банка в БЦ "Дукат Плейс III"
Узнайте больше
БЦ «Метрополис»
Проектирование, монтаж, техническое обслуживание систем противопожарной защиты и систем обеспечения безопасности всех трех зданий бизнес-центра "Метрополис" общей площадью ~115000 кв.м.
Узнайте больше
Бизнес центр "На Старопименовском"
Техническое обслуживание и консультации по вопросам эксплуатации пожарной сигнализации и оповещения о пожаре БЦ "На Старопименовском"
Узнайте больше
ГУ ГИБДД по Московской области
Главное управление ГИБДД по Московской области - проектирование, поставка, монтаж, наладка и техническое обслуживание систем автоматического газового пожаротушения и контроля доступа нового дата-центра.
Узнайте больше
Офис Panasonic в БЦ "Станиславский"
Проектирование и монтаж систем автоматического газового пожаротушения и водяного спринклерного пожаротушения в новом офисе компании Panasonic в БЦ "Станиславский"
Узнайте больше
Офис Volkswagen Group Rus
Проект, монтаж системы автоматического газового пожаротушения в новом офисе представительства автомобильного гиганта Volkswagen Group Rus в БЦ "Кругозор"
Узнайте больше
Завод Glaverbel Клин
Проектирование систем автоматического газового пожаротушения электрохозяйства стекольного завода Glaverbel (AGC) в Клину Московской области
Узнайте больше
ОАО "Ростелеком"
Выполнен полный комплекс работ от проекта до ввода в эксплуатацию трех систем автоматического газового пожаротушения и пожарной сигнализации для ОАО "Ростелеком"
Узнайте больше
Офис компании "НЭК Инфокоммуникации"
Монтаж и шеф-монтаж систем автоматического водяного пожаротушения и внутреннего противопожарного водопровода на стадии fitout нового офиса компании "НЭК Инфокоммуникации" (NEC)
Узнайте больше
Гостиница Славия***
Сервисное техническое обслуживание систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре Гостиницы Славия***
Узнайте больше
Офис компании Johnson&Johnson
Монтаж и наладка систем пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и водяного пожаротушения в новом офисе Johnson&Johnson в бизнес парке "Крылатские холмы"
Узнайте больше
Офис компании "INTEL" Новосибирск
Рабочее проектирование систем безопасности (СКУД, ОС, CCTV) и противопожарной защиты (АПС, СОУЭ, АУГПТ, VESDA) в офисе компании Интел г.Новосибирск
Узнайте больше
Центральный офис, склад и магазин МПО "Электромонтаж"
Проектирование, монтаж, наладка и сдача в эксплуатацию систем водяного спринклерного пожаротушения и внутреннего противопожарного водопровода в центральном офисе, складе и магазине МПО "Электромонтаж"
Узнайте больше
Офис компании Cargill
Монтаж и наладка пожарной сигнализации и оповещения в новом офисе компании Cargill в БЦ "Аркус II". Системы сданы Заказчику с первого предъявления.
Узнайте больше
Офис компании Schlumberger
Монтаж и наладка "под ключ" систем пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в новом офисе Schlumberger в БЦ "Георг Плаза"
Узнайте больше

Компания Альянс "Комплексная безопасность" имеет опыт выполнения работ, оказания услуг по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и систем безопасности на площадях более 1.000.000 кв.м. В нашем портфолио есть и небольшие проекты такие, как cерверные помещения площадью 10-20 кв.м, защищенные газовым пожаротушением, так и крупные многофункциональные комплексы до 300.000 кв.м и полным набором самых современных систем безопасности здания. На данной странице опубликованы значимые объекты, выполненные в выбранном году.