Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Объекты компании за 2016-2019 годы

Офисное здание Группы компаний АЛЛТЕК
Новый объект обслуживания компании Альянс "Комплексная безопасность" - офисное здание Группы компаний АЛЛТЕК. Нашим инженерам доверены системы противопожарной защиты, построенные на адресно-аналоговом оборудовании Aritech.
Узнайте больше
Meeting Point КРОКУС СИТИ
Инженеры компании Альянс "Комплексная безопасность" приступили к выполнению работ по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты Meeting Point КРОКУС СИТИ. Мы благодарны Заказчику за приглашение к совместной работе уже на третьем объекте Meeting Point.
Узнайте больше
Стадион технических видов спорта в Крылатском
Специалисты Альянс "Комплексная безопасность" производят техническое обслуживание пожарной сигнализации и оповещения о пожаре Стадиона технических видов спорта в Крылатском. Мы рады таким образом внести свой вклад в развитие мотоспорта в России.
Узнайте больше
Международная частная школа "ЛЕТОВО"
Инженеры Альянс "Комплексная безопасность" с января 2019 года выполняют работы по техническому обслуживанию систем безопасности и противопожарной защиты международной частной школы для одаренных и мотивированных детей "ЛЕТОВО".
Узнайте больше
Бизнес-центр На Варшавке
Инженеры компании Альянс "Комплексная безопасность" привлечены к выполнению работ по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения БЦ На Варшавке. Бизнес-центр "на Варшавке" расположен на первой линии домов в районе Нагорный Южного административного округа Москвы.
Узнайте больше
Бизнес-центр Тверской
Альянс "Комплексная безопасность" приступил к оказанию услуг по техническому обслуживанию систем безопасности на объекте Бизнес-центр Тверской, расположенного на 2-ой Тверской-Ямской улице в самом центре Москвы.
Узнайте больше
Клубный квартал I'M на Садовом
Инженеры компании Альянс "Комплексная безопасность" приступили к техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации Siemens Cerberus Pro на объекте Клубный квартал I'M на Садовом.
Узнайте больше
Штаб-квартира НОВАТЭК
Альянс "Комплексная безопасность" выиграл тендер на техническое обслуживание систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей при пожаре и автоматического газового пожаротушения в помещениях серверных и кроссовых БЦ НОВАТЭК
Узнайте больше
Офис adidas Group
Инженеры Альянс "Комплексная безопасность" приступили к выполнению работ по техобслуживанию систем противопожарной защиты и систем безопасности офисных площадей adidas Group.
Узнайте больше
Штаб-квартира Роберт Бош ГмбХ
Штаб-квартира Роберт Бош с апреля 2018 года является объектом обслуживания нашей компании. Альянс "Комплексная безопасность" проводит работы по техническому обслуживанию центрального оборудования систем противопожарной защиты и систем безопасности.
Узнайте больше
Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park
Инженеры компании Альянс "Комплексная безопасность" приступили к техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и систем безопасности нового отеля премиального уровня мирового бренда HYATT.
Узнайте больше
Бизнес-парк Крылатские Холмы (строение 5)
Альянс "Комплексная безопасность" с начала октября 2017 года выполняет работы по техобслуживанию пожарной сигнализации, оповещения о пожаре, водяного и газового пожаротушения, видеонаблюдения, контроля доступа в новом 5 корпусе БП Крылатские Холмы.
Узнайте больше
Бизнес-центр "Дмитровский"
С октября 2017 года специалисты компании Альянс "Комплексная безопасность" начали работы по техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и систем безопасности Бизнес-центра "Дмитровский"
Узнайте больше
Деловой центр "Дмитровский"
Инженеры компании Альянс "Комплексная безопасность" приступили к выполнению работ по техническому обслуживанию всех противопожарных систем и систем безопасности Делового центра "Дмитровский"
Узнайте больше
Офисы Banca Intesa (Москва)
Альянс "Комплексная безопасность" начал сотрудничество с банком Интеза. Инженеры компании провели первичное обследование и приступили к техническому обслуживанию установок газового и порошкового пожаротушения в нескольких офисах Banca Intesa (Италия).
Узнайте больше
МТК М2 (строительство бутиков арендаторов)
Продолжается активное строительство магазинов (бутиков) арендаторов во второй фазе торгового центра "Метрополис" (МТК М2). Компания Альянс "Комплексная безопасность" принимает непосредственное участие в процессе fitout и выполняет работы по всем системам противопожарной защиты.
Узнайте больше
Бизнес-парк К2 (здание Б)
Компания Альянс "Комплексная безопасность" развивает сотрудничество по Бизнес-парку "К2". В дополнение к зданию А инженеры компании приступили к техническому обслуживанию противопожарных систем и систем безопасности БП "К2" здание Б.
Узнайте больше
Корпоративный университет Сбербанка
Компания Альянс "Комплексная безопасность" приступила к техническому обслуживанию противопожарных систем на объекте "Корпоративный университет Сбербанка"
Узнайте больше
МТК "М2" (Метрополис 2)
Инженеры компании Альянс "Комплексная безопасность" приступили к техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и безопасности нового Многофункционального торгового комплекса (МТК) "М2". В комплекс работ входят проектирование, монтаж и программирование оборудования на площадях арендаторов МТК М2.
Узнайте больше
Бизнес-центр "Павловский"
Компания Альянс "Комплексная безопасность" начала работы по техническому обслуживанию всех систем противопожарной защиты и обеспечения безопасности БЦ "Павловский".
Узнайте больше
Гольф-клуб "Сколково"
Инженеры Альянс "Комплексная безопасность" в сотрудничестве с группой компаний Sawatzky приступили к техническому обслуживанию систем пожарной защиты и безопасности Гольф-клуба "Сколково".
Узнайте больше
Дата-центр МИА "РОССИЯ СЕГОДНЯ"
Альянс "Комплексная безопасность" в сотрудничестве с компанией "Техносерв" приступил к выполнению работ пор техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и безопасности дата-центра МИА "РОССИЯ СЕГОДНЯ".
Узнайте больше

Компания Альянс "Комплексная безопасность" имеет опыт выполнения работ, оказания услуг по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем противопожарной защиты и систем безопасности на площадях более 1.000.000 кв.м. В нашем портфолио есть и небольшие проекты такие, как cерверные помещения площадью 10-20 кв.м, защищенные газовым пожаротушением, так и крупные многофункциональные комплексы до 300.000 кв.м и полным набором самых современных систем безопасности здания. На данной странице опубликованы значимые объекты, выполненные в выбранном году.