Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Ежегодная выставка средств государственной безопасности «Интерполитех»

22.08.2016
Ежегодная выставка средств государственной безопасности «Интерполитех»

Одним из самых знаменательных событий, в сфере средств государственной безопасности и услуг, производимых частными и государственными компаниями, является выставка «Интерполитех». Это ежегодное мероприятие, с помощью которого компании выводят свои новинки на отечественный и международный рынок, производят консультации с заказчиками и рассматривают способы решения возникающих в работе проблем.

Экспозиция выставки будет расположена на территории, общей площадью 25 500 квадратных метров, которые включают в себя 75-й павильон ВДНХ. Здесь будут представлены самые разнообразные средства защиты информации, системы видеонаблюдения и сигнализации, новинки в сфере безопасности оборудования и противопожарной обработки материалов, а также многие другие услуги и изделия, призванные повысить уровень безопасности, как для государственных компаний, так и для частных организаций.

Ежегодное расширение экспозиции, как залог популярности мероприятия

Год от года, популярность этой международной выставки неуклонно возрастает. Залогом ее известности является постоянное улучшение экспозиции, увеличение количества участников и возникновение все большего количества разнообразных мероприятий, соответствующих критериям этого события и призванных максимально повысить квалификацию, как руководства предприятий, так и обычного, рядового персонала.

«Инерполитех-2015» посетили более 16 тысяч посетителей и 72 зарубежные делегации. Экспозиция была представлена 452 компаниями из 12 стран. Благодаря выставке, мир смог увидеть более 800 образцов военного оборудования. Кроме того, многие изделия коснулись и гражданской безопасности, являя собой обновление существующей продукции и создание новинок, призванных обеспечить комфорт и качество работы организаций, задействованных в данной отрасли.

Чем примечательно мероприятие «Интерполитех-2016»

На выставке «Интерполитех-2016» ожидается множество мероприятий, призванных обеспечить повышение уровня выпускаемой продукции и услуг, предоставляемых в сфере государственной и коммерческой безопасности работы различных организаций. Всем посетителям будут доступны:

  • семинары;
  • круглые столы;
  • конференции;
  • доклады профессиональных специалистов, с мировым именем;
  • презентации и другие мероприятия.

Здесь многие находят потенциальных партнеров, и абсолютное большинство посетителей положительно оценивают работу этого ежегодного мероприятия.

Комплексная оценка будущей выставки от специалистов Альянса «Комплексная безопасность»

Специалисты и эксперты нашей организации положительно оценивают работу подобных мероприятий, и сами регулярно принимают непосредственное участие в Международных выставках. Мы представляем обновленные системы безопасности и контроля доступа и предлагаем выгодные условия партнерства для организаций, владеющих разнообразными объектами недвижимости. Наши специалисты всегда будут рады осуществить полный комплекс работ по разработке, установке и обслуживанию современных систем безопасности любых объектов недвижимости.