Телефон: +7 (495) 101-12-01 Пн-Пт с 9:00 до 18:00
e-mail: info@complex-safety.com

Мы участники бета-тестирования утилиты digital.sfpe

21.11.2022
Мы участники бета-тестирования утилиты digital.sfpe
Альянс "Комплексная безопасность" принял решение об участии в процессе бета-тестирования утилиты digital.sfpe, разработанной нашими партнерами - компанией SFP Engineering, для автоматизации процесса уведомления МЧС о начале и окончании работ по лицензированным видам деятельности через портал Госуслуг. Утилита в ~7-8 раз ускоряет процесс заполнения форм на Госуслугах. Использование данной утилиты, учитывая большое количество уведомлений в нашей компании, позволит сэкономить десятки человеко-часов ежемесячно. Кроме того, утилита поможет сократить до минимума возможные технические ошибки, которые неминуемо возникают при ручном заполнении большого количества форм.

Обязательное требование установлено Постановлением Правительства РФ от 28.07.2020 №1128 и применяется с 01.03.2022 для всех без исключения лицензиатов МЧС. С 01.01.2023 по имеющейся у нас информации ведомство будет уделять повышенное внимание контролю выполнения лицензиатами данного требования. За нарушение данного требования возможна приостановка действия лицензии, а также ее отзыв.

Наличие удобного программного обеспечения позволит качественно изменить процесс подачи уведомлений в МЧС, мы, как активный участник отрасли, считаем своим долгом поучаствовать в тестировании ПО утилиты и обеспечить удобство ее применения всеми лицензиатами МЧС.

Принять участие в бета-тестировании еще можно. Всем бета-тестерам утилита предоставляется на месяц бесплатно, а тем, кто предоставит содержательную обратную связь с предложениями и замечаниями по работе утилиты, будет предоставлена бесплатная годовая подписка. Пишите на support@digital.sfpe.ru и вы также сможете получить специальные условия, как бета-тестер. 

программное обеспечение для подачи уведомлений в МЧС о начале и окончании работ